На главную Карта сайта Написать письмо/Контакты
Работы победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018/2019

Английский язык

9-11 классы
Животов А.А.   Кноль А.А.   Леонова М.С.   Михайлова А.О.   Никонов А.С.   Фандуберина А.В.

Биология

9 класс 10 класс 11 класс

Иванова М.М.
Козлов И.А.
Корягина Д.В.

Александров А.А.
Бовдуй Е.В.
Волощук А.С.
Крылова П.С.

Овечкина А.А.
Урбанович А.Р.
Фофанов Г.К.
Шемякина М.Д.

География

9 класс 10-11 классы
Алексеева А.И.
Верязов М.М.
Иванова М.М.
Златинский Р.Д.
Смирнова Л.В.
Яников У.М.

История

9 класс 10 класс 11 класс
Агапов К.А.
Меньщикова А.А.
Федотовская А.Е.
 
Маркова О.И.
Степанов Д.И.
Торгут А.И.
Евдокимов А.В.
Никонов А.С.
Яников У.М.

Литература

9 класс 10 класс 11 класс
Крылова Е.С.
Колпакова М.М.
Павленко Е.М.
Владимирова П.В.
Емельянова В.А.
Розалиева Н.Н.
Барсукова А.С.
Титова В.А.
Яников У.М.

Математика

9 класс 10 класс 11 класс

Григорьев А.С.
Карпова К.Р.
Луговцов Г.С.

Егоров К.А.
Кононов И.А.
Коршакова Т.А.
Васильев В.В.
Гаврилов А.А.
Яников У.М.

МХК

9 класс 10 класс 11 класс
Болдова А.К.
Мамчур С.А.
Молнар П.А.
Кушакова Е.Ю.
Семенова А.М.
Ткачёнок Т.Ю.
Симонова Е.Н.
Хатит А.М.
Яников У.М.

Немецкий язык

9 класс 10 класс 11 класс
Спиридонов М.В. Левина А.Л. Алексеева А.Д.

ОБЖ

9 класс 10-11 классы
Егоров Д.В.
Салихова Л.Д.
Яковлева Д.Н.
Козлова В.В.
Леонов В.В.
Пискунов Д.Д.
Шершеневич Д.С.

Обществознание

9 класс 10 класс 11 класс
Демидова С.О.
Луенкова А.А.
Федотовская А.Е.
Коробкова А.П.
Мацкевич В.Д.
Скрипилёва С.Л.
Торгуд А.И.
Емельянова А.В.
Железнова Е.С.
Королева К.А.
Криптайтис К.А.
Понедельник О.А.

Право

9 класс 10 класс 11 класс
Добрынина Л.О.
Осипов А.С.
Полякова С.М.
Иванова А.О.
Максимов Д.Э.
Минин М.Ю.
Алексеева А.Д.
Королёва К.А.
 

Русский язык

9 класс 10 класс 11 класс
Агапов К.А.
Гаврилов И.С.
Луенкова А.А.
Пантелеева Н.Д.
Гукасян А.Л.
Есева Е.А.
Миронова В.В.
Розалиева Н.Н.
Елистратова Е.О.
Махкамова М.И.
Яников У.М.
 

Технология

9-11 классы
Бедрикова М.А.  Дворниченко В.П.  Дежикова Д.Д.  Исакова А.А.  Петрова Д.И.   Проценко И.А.  Резинкина Е.Ю.  Родионова А.В.  Смирнов Н.М.  Федорова А.Д.

Физика

9 класс 10 класс 11 класс
Борисов А.А.
Григорьев А.С.
Луенкова А.А.
Александрович В.П.
Сергеев И.В.
Гаврилов А.А.
Егоров Е.А.
Яников У.М.

Физическая культура

Теория 2 Теория 3  Теория 4  Теория 7  Теория 8  Теория 12

Французский язык

9-11 классы
Артамонова Л.В.
Кучер В.В.
Скачкова А.Д.
Уруков В.М.

Химия

9 класс 10 класс 11 класс
Буракова А.В.
Иванова М.М.
Луенкова А.А.
Жакевич А.А.
Коршакова Т.А.
Саулова А.Д.
Иванова Е.А.
Малышев Г.Д.

Экология

9 класс 10 класс 11 класс
Агафонов М.В.
Питолин Д.В.
Рябинин А.Д.
Алексеев А.Ю.
Крылова П.С.
Туманов Е.Р.
Федотовская А.Е.
Овечкина А.А.
Тимофеев И.В.
Шемякина М.Д.

Экономика

9 класс 10-11 классы
Спиридонов М.В. Алексеева А.Д.
Крипайтис К.А.