На главную Карта сайта Написать письмо/Контакты
Работы победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019/2020

Английский язык

9-11 классы
Животов А.А.  Леонова М.С. Полякова С.М.    Тихомиров В.Р.   Ярлыковский Д.Р.

Биология

9 класс 10 класс 11 класс

Иванова М.М.
Козлов И.А.
Корягина Д.В.

Александров А.А.
Бовдуй Е.В.
Волощук А.С.
Крылова П.С.

География

9 класс 10-11 классы

Кисляков И.А.
Семенов И.И.
Сидоров А.С.
Суворов Д.П.
 

Болотникова А.А.
Алексеева А.И.
Питолин Д.В.
Ведёхина Е.С.

История

9 класс 10 класс 11 класс
Лопухов Г.Ю.
Донец А.К.
Ильин А.А.
 

Быстрова А.С.
Буранов Е.С.
Меньщикова А.А.
 

Маркова О.И.
Степанов Д.И.

Литература

9 класс 10 класс 11 класс
Герасимова А.С.
Молнар П.А.
Колосова А.С.
Яковлева А.А.
Смирнова А.В.
Павленко Е.М.

 
Никогосов А.М.
Владимирова П.В.
Родионова А.В.
 

Математика

8 класс  (олимпиада им. Эйлера) - Алексеев В.   Хусаинова Д.   Тарасова Л.

9 класс 10 класс 11 класс

Герасимова А.С.
Ефремова А.А.
Гаврилова Д.А.

Григорьев А.С.
Дорофеев Н.П.
Саакян М.Г.
 
Петров А.В.
Кононов И.А.
Степанов А.Ф.

МХК

9 класс 10 класс 11 класс
Молнар П.А. Болдова А.К.
Одинцова А.Г.
Ткачёнок Т.Ю.

 

Немецкий язык

9 класс - 11 класс
Спиридонов М.В.
Иванова А.О.
Левина А.Л.

ОБЖ

9 класс 10-11 классы
Иванов Д.С.
Шацкая Т.Ю.
Петров И.А.
Пискунов Д.Д.
Рашитова К.
Егоров Д.
 

Обществознание

9 класс 10 класс 11 класс
Лопухов Г.Ю.
Иванова П.В.
Семенова А.А.
Козловская А.В.
Луенкова А.А.
Койду Я.Э.
Коробкова А.П.
Скрипилёва С.Л.
Манцевич В.Д.

Право

9 класс 10 класс 11 класс
Гогонова Е.А.
Матанцев М.К.
Полякова С.М.
Протасов Д.В.
Минин М.Ю.
Семенова А.М.
Бостенков А.А.

Русский язык

9 класс 10 класс 11 класс
Холмская А.А.
Ефремова А.А.
Симонова А.Р.
Агапов К.А.
Киперман С.М.
 

Технология

9-11 классы
Исакова А.А.   Ильчук Д.В.   Захарова Е.Ю. Петрова Д.И.  Петрова Н.В. Проценко И.А.   Дулин С.А.    Резинкина Е.Ю. Родионова А.В.  

Физика

9 класс 10 класс 11 класс
Шатров И.И. Григорьев А.С.
Волков Р.В.
Дятлов М.О.
Александрович В.П.
Кононов И.А.

Физическая культура

Девушки Юноши
Бахтова И.
Речкина Д.
Токарева А.
Лопатенков А.
Лучшев А.
Лясоцкий Г.

Французский язык

9-11 классы
Артамонова Л.Г.
Скачкова А.Д.
 

Химия

9 класс 10 класс 11 класс
Аверин Д.А.
Лавова И.А.
Петров И.И.
Волкова А.В.

Луенкова А.А.
Иванова М.М.
Буракова А.В.

Жакевич А.А.
Ключенко Н.Р.
Поташенкова П.В.

Экология

9 класс 10 класс 11 класс
Петрова С.А.
Петрова А.Н.
Пашкевская Д.Э.
Алексеева А.И.
Питолин Д.В.
Агафонов М.В.
Бовдуй Е.В
Лисовский М.А.
Алексеев А.Ю.

Экономика

9 класс 10-11 классы
Соусова А. Спиридонов М.В.